![]() |
![]() |
Программа "Дачный ответ" вместе с партнерами проекта на примере гостиной семьи Царьковых показали, что такое настоящий современный интерьер. Ступени лестницы прошли сквозь стеклянную стену, а центральное место занял гигантский зеленый куб. |
![]() |
![]() |
![]() |
Так как место под лестницу ограничено (длина проема меньше, чем его высота), дизайнеры выбрали конструкцию на больцах – стальных крепежных элементах, соединяющих ступени.
Такие лестницы выглядят более воздушными, но при этом не менее надежны, чем обычные с массивным каркасом. В первую очередь закрепили закладную для лестницы – трубу, сваренную из стальных профилей. Металлические шпильки, приваренные к закладной, послужат опорой для будущих ступенек.
Далее собрали саму лестницу – скрепили между собой стальные больца, покрашенные серебристой краской, и ступени из дубовых ламелей, тонированных в цвет паркета. Ступени насадили на шпильки. Угол подъема лестницы – 36 градусов.
Компания БАГ-Л является партнером проектов:
Каталог лестниц